Нейтральные эмульсии «Замутнитель» и другие

Тема эмульсионных форм ароматизаторов представляет для специалистов ООО «Скорпио-Аромат» особый интерес.

Уже более 20 лет наша компания производит ароматизаторы в эмульсионной форме, а также, нейтральные эмульсии «Замутнитель».

Область применения этих продуктов неуклонно расширяется, и в настоящее время нейтральная эмульсия «Замутнитель» используется повсеместно – в безалкогольных, слабоалкогольных, пивных напитках, напитках на основе виноматериалов, сокосодержащих напитков и нектаров и тд..

С технологической точки зрения нейтральные эмульсии удобно использовать в тех случаях когда в продукте уже подобрана вкусоароматическая составляющая и необходимо придать напитку целый ряд потребительских свойств.

К сезону 2014 года нашими специалистами разработана новая рецептура нейтральной эмульсии Замутнитель, полностью обезличенной по вкусу и аромату. Оптимальное замутнение обеспечивается в дозировке 0,5-0,8 кг на 100 дал напитка.

Уникальная технология позволяет получить абсолютно натуральный продукт стабильного качества и  оптимальными технологическими характеристиками.

Удорожание готового продукта при использовании нейтральной эмульсии Замутнитель «Скорпио-Аромат» минимально и составляет 60-100 руб/100 дал напитка, что значительно ниже, чем у аналогичных эмульсий, представленных на рынке.